Духовенство области Войска Донского
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Грешновы. Есть ли тут ваши родственники?

Участников: 2

Перейти вниз

Грешновы. Есть ли тут ваши родственники? Empty Грешновы. Есть ли тут ваши родственники?

Сообщение  leopro Пн Май 27, 2013 7:51 am

Я внук Грешнова Александра Капитоновича, упомянутого в дереве Грешновых.

Поколение 6
1.1.1.5.2.3. Грешнов Александр Капитонович (1909)

Может кто ещё найдётся?

leopro

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Грешновы. Есть ли тут ваши родственники? Empty Грешнов Капитон

Сообщение  ТатьянаП Пн Май 27, 2013 9:16 am

Не знаю, нужна ли вам это иф-ция. В вып.3 Шадриной есть
Г-в Капитон Васильевич, 1880г.р., свящ Иоанна Богос-й ц, хут. Верхне-Митякинский, жена - дочь свящ. П. Семенова, дети -Нина, Виктор, Александр -1909, Николай

ТатьянаП

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Грешновы. Есть ли тут ваши родственники? Empty Re: Грешновы. Есть ли тут ваши родственники?

Сообщение  leopro Пн Май 27, 2013 9:35 am

ТатьянаП пишет:Не знаю, нужна ли вам это иф-ция. В вып.3 Шадриной есть
Г-в Капитон Васильевич, 1880г.р., свящ Иоанна Богос-й ц, хут. Верхне-Митякинский, жена - дочь свящ. П. Семенова, дети -Нина, Виктор, Александр -1909, Николай
Спасибо.

А подскажите, пожалуйста, что такое: "вып.3 Шадриной"?
И там не указано, в каких годах Капитон Васильевич служил в этой церкви? Потому что, известно, что он, по крайней мере, какое-то время служил в Знаменской церкви Слащевской станицы (http://duhovenstvovd.ru/znamenskSlashev.html), где - в Слащевской станице - как раз и родился мой дед.

leopro

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Грешновы. Есть ли тут ваши родственники? Empty Re: Грешновы. Есть ли тут ваши родственники?

Сообщение  ТатьянаП Пн Май 27, 2013 10:15 am

Шадрина "Вестник Донского генеалогического вестника" вып.3 2012
Скорее всего 1915г, но могу и ошибаться. Это можно проследить по клировой или по Донским епархиальным ведомостям

ТатьянаП

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Грешновы. Есть ли тут ваши родственники? Empty Re: Грешновы. Есть ли тут ваши родственники?

Сообщение  ТатьянаП Пн Май 27, 2013 10:22 am

Без ссылок мне сложно вам помочь, поэтому зайдите на сайт ВГД, зарегистрируйтесь, в поисковой строке наберите "Донское духовенство" Это моя тема. Напишите мне сообщение о Грешнове. Тогда и разговор будет предметный. А здесь я пока целую неделю -бесправна

ТатьянаП

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Грешновы. Есть ли тут ваши родственники? Empty Re: Грешновы. Есть ли тут ваши родственники?

Сообщение  leopro Пн Май 27, 2013 10:44 am

большое спасибо

leopro

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения